Песня русского рыбака…..

Песня русского рыбака…написана Андреем Хрипуновым (Аша)…исполнили: вокал- Павел Аксёнов (Москва) Квартет Ухари (Аша) гитары, балалайки, барабаны, басы, Сергей Мосолов (Москва)-скрипка, ВИА “Кукуруза”, Андрей Пядышев (Челябинск)-баян. Анна Дубынина (Аша) женский хор………видео снято на Симском пруду 2014. Готовим клип на песню, так сказать этот вариант, на суд слушателя.

Поделиться:

Похожее ...

2 Комментарии

  1. Каштанка Каштанка:

    Я просто преклоняюсь перед ТАЛАНТИЩАМИ всех вышеперечисленных героев музыкального шедевра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Что касается моего суда, как ЗРИТЕЛЯ…..поймала себя на мысли, что “смотрю в книгу, а вижу фигу”…..Это я про то, что сама песня сильнее по всем статьям, т.е. видеосюжет лично для меня проходит неким фоном (хотя, если как вариант, то вроде ниче так), потому что с первых звуков музыка уносит куда-то …сразу в космос и все тут)))))
    Все пронизано толерантностью какой-то: песня РУССКОГО рыбака, который рыбачит на БАШКИРСКОЙ реке между Уфой и Ашой….а все причастные ко всему этому – прямо сборная СССР, блин)))))

    Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Мать...же:

    Соглашусь с тем, что это – ГЕНИАЛЬНО!!!

    Thumb up 0 Thumb down 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вставить картинку к комментарию (JPEG)

.