День аниматора..же в

День аниматора ….те люди которые делают мультики, вот и мы в 1998 году слепили мульт, посвящённый 100- летию г. Аша, правда никто так и не увидел, случайно нарвались у себя в архивах, не судите строго, так баловались. Но старались

Поделиться:

Похожее ...

3 Комментарии

  1. DikaSliva DikaSliva:

    Ну, вы, блин, даете! Граней Ваших талантов – не счесть, кажется, уже! Ниче се, побаловались ребятки! Да пресловутая “Пластилиновая ворона” просто отдыхает рядом с Вашими персонажами!!!)))

    Мне кажется, что термин “художник-мультипликатор” гораздо глубже и роднее, он отражает все то, что мы знаем о нашей отечественной мультипликации вообще.
    Термин “аниматор” как-то пахнет больше западом. Википедия трактует это так:
    “Аниматор (калька с английского animator) — актёр оформления; артист, изображающий каких-либо персонажей на различных мероприятиях. Входит в состав анимационной команды (англ. animation team). Выполняет задачи сопровождения гостей и их развлечения. Главная задача аниматора — постоянный подогрев интереса к происходящему действию. Основными образами аниматоров бывают клоуны, персонажи известных мультипликационных и художественных фильмов, разбойники, пираты и т. п.
    В широком смысле, аниматор — это дальнейшая реализация профессии, которая во времена СССР называлась «массовик-затейник». В современных условиях работа аниматора требует новых форм и содержания, в том числе с применением цифровых технологий XXI века. В основном аниматоры работают в сфере рекламы и развлечений. Аниматоры участвуют в различных праздниках: корпоративных вечерах, юбилеях фирм, детских мероприятиях и т. д. Очень востребованы аниматоры и в промоакциях: лотереях, презентациях, рекламных акциях, а также в туристическом бизнесе, на отечественных и зарубежных турбазах и курортах. Здесь обязанности аниматора особенно разнообразны: от проведения различных шоу, вечеров и дискотек до организации спортивных занятий (аэробика, плавание, футбол и т. д.)”.
    Хотя, та же Википедия, к понятию “художник-мультипликатор” дает синонимы – мультипликатор, аниматор…
    День мультипликационной анимации сегодня – международный, так-то….
    А мы – за отечественных производителей, в данном случае – отечественных ХУДОЖНИКОВ-МУЛЬТИПЛИКАТОРОВ, к коим, не стесняясь, вас и причисляем! В праздником!!!
    P.S.Что делает в Вашем заголовке литера “В”? А почему это шедевральное мультяшное полотно доселе никто не видел?

    Thumb up 0 Thumb down 0

    • Йули Уллин Йули Уллин:

      Да ладно, баловство всё это, но время много потратили

      Thumb up 0 Thumb down 0

      • DikaSliva DikaSliva:

        Да не ладанокай уж, мультипликатор! Что за этим много труда – и дилетанту ясно! Идея-то – достойная, не спорь даже! САМОбытность – вот что главное, это сразу в душу западает, понятно?

        Thumb up 0 Thumb down 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вставить картинку к комментарию (JPEG)

.