История многострадальная, или ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

История про каток в п. Лесохимиков в 3-хдействиях
Действие 1
Помнится, ледниковый период 2013-2014гг. на данную территорию вообще никак не распространялся… В силу определенных обстоятельств он выглядел весьма удручающим образом…….А именно – снега по пояс – ни проехать, ни пройти, какие уж там коньки…

Действие 2
Летом у народа появилась и тут же затеплилась надежда на то, что жизнь налаживается. «Появиться просто так вот эти кучи не могли, стало быть, для чего-то они понадобились?… А, может, и впрямь будет каток, как в былые времена???» – примерно так рассуждали любители коньков….

Действие 3
На подходе новый, 2014-2015 ледниковый….С какими новостями встретит он нас?
Стопудово – радостными….. Сегодня мы стали свидетелями чудодейства…Накануне уже дважды залитый новенький каток украшается флажками разноцветными, гирляндами радужными!!!

И уже есть первые посетители…
13
На днях планируется “проба конька” для того, чтобы все желающие – как умеющие, так и юные фигуристы – могли «собственноножно» убедиться в том, что счастье есть. Его просто не может не быть!

Three kids on the skating rink
И совсем скоро состоится самый настоящий праздник официального открытия катка химзаводчан, а это значит – хэппиэнд…Скоро ж Новый год!…

780906213

Поделиться:

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вставить картинку к комментарию (JPEG)

.