Битва гигантов мысли (20 лет назад)

Читайте также:

1 комментарий

  1. Каштанка Каштанка:

    Ну, вы, блин, даете! Это – шедевральный улет двух великих умов “районной мамы” (это выражение, я думаю, надо ввести в употребление в принципе, мне понравилось)!!!!!!
    Я еще им дала бы в руки по томику Есенина, чтобы они в периоды наиболее “острого полемизма” по башке бы друг другу – тресь-тресь! – а потом бы “я тебя люблю!” – “а я тебя люблю-прелюблю!”…и ставили бы свои неразборчивые автографы друг другу….бесплатно)))))))
    Не могу удержаться не процитировать классиков жанра:
    – “лаптеногое детство”….Ну, все не так плохо было, поди – не босоногое же…..
    – “Сейчас газеты перестали даже отвечать, а ведь он (“крестный отец” Сан Саныча, как любовно называли его в народе) давал мне Шедрые рецензии”… (в Миньяре все так говорят, что ли???)
    Им, “динозаврам” виднее… Может, раньше и отвечали в газете, а сейчас….Век другой нынче…
    – “…Ширится в отаве блики света…” (я долго не могла понять, что он говорит. И кажется, что это все равно неправильно) А как это вообразить себе можно простому смертному,а ?
    – Еще один перл: “…Бабье лето – по большому лету бабья грусть…” Выходит, заморачиваются одни бабы, а мужикам пофиг? Всегда думала, что бабье лето – это здорово, когда осенью может быть тепло и не идут дожди…Только я зиму люблю, а если я не грущу, я не баба, что ли???????
    – “В душе перегорело Есенинское влияние, и сложилась своя система”….. Я же говорю, марсиане…
    – “Сторонник самой честной и правдивой поэзии, беспощадной, вплоть до рассказов о себе…” Я не пойму, им все время кто-то мешал,что ли? Враги?
    – Убило хобби “Гиганта Миньярской мысли” – “прогулки к скалкам….долкам….ключикам….”…Ну, судя по величине гиганта -…то, конечно, можно и так сказать…
    – “50 лет – это полдень жизни”…Понятно вам, неучи?!
    А добили меня просто до колик два афоризма “оригинального жанра”:
    – “Подарить книгу – это выше денег”!
    – “От кого останется чемодан денег, а от кого – чемодан стихов”…
    И все это до самозабвенности какой-то! Мне кажется, что они сидели и не знали, что в это время в мире происходит, да, буквально, за дверью этой комнатки. У них был своя запредельность и переполненный бак тормозной жидкости…
    Простите, если что не так….Но “РЖУ НЕ МОГУ” – НОН-СТОП)))))))))

    Thumb up 0 Thumb down 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вставить картинку к комментарию (JPEG)

.