Ожидания оправдал

Политологи заявили, что Дубровский оправдал ожидания южноуральцев.

Челябинские политологи подвели итоги ста дней нахождения у власти исполняющего обязанности губернатора региона Бориса Дубровского.
Эксперты заявили, что глава Южного Урала в целом оправдал ожидания населения и показал позитивные сдвиги в сторону улучшения благосостояния жителей региона, сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-центре «Гранада Пресс».
По мнению политолога Андрея Лаврова, врио губернатора использует системный подход в управлении. Как опытный промышленник и технократ он четко структурирует проблемы, отделяет главное от второстепенного и концентрирует ресурсы на главных вещах. «Дубровский вышел с завода, его лексика и действия – заводские. Именно такого и ждет народ – “чтобы закрутил гайки чиновникам”», – считает он.
Политолог Александр Мельников уверен, что Борис Дубровский наводит порядок во всех сферах области – политике, экономике, общественной жизни и даже умах.
По оценке политолога в данный момент происходит оптимизация процессов на пользу области, а челябинцы это чувствуют и поддерживают главу региона.
Политолог Алексей Ширинкин привел пример того, как Борис Дубровский работает с командой, подбирая себе профессионалов в различных сферах деятельности.
Он заявил о том, что представить 27-летних девочек в качестве министра экономики при нем невозможно.

Поделиться:

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вставить картинку к комментарию (JPEG)

.