Жуть..от СК

23.10.2014 в ночное время в городе Аша совершено убийство.

Как установило следствие ночью 23.10.2014 в ходе распития спиртных напитков, в одном из домов по ул. Иркутской между ранее судимым Федосовым И.А. и Гладковым И.Б. произошел конфликт, в ходе которого последний нанес потерпевшему удар ножом в шею и не менее 2-х ударов обухом топора в голову. При этом указанный нож Гладков отобрал у самого потерпевшего, когда тот пытался нанести ему телесные повреждения.

Гладков сам вызвал скорую помощь и полицию, и добровольно сообщил о происшедшем. Он также пояснил, что перед убийством Федосов И.А. избил еще двух мужчин, находившихся в том же доме и распивавших спиртное вместе с Федосовым и Гладковым. Они не могли оказать никакого сопротивления потерпевшему ввиду нахождения в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Первоначальными следственными действиями версия Гладкова полностью подтверждена. Аморальное поведение потерпевшего будет рассмотрено следствием как смягчающее обстоятельство. Гладков задержан, в настоящее время решается вопрос о предъявлении ему обвинения, избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Руководитель следственного отдела

майор юстиции А.А. Данилов

Поделиться:

Похожее ...

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вставить картинку к комментарию (JPEG)

.