СК предупреждает….хорош бухать..же

Следственным отделом по городу Аша окончено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, 43-летнему жителю города Сим Кетову В.Л. в августе 2014 года в помещении одной из пилорам города.

Следствием установлено, что ранее судимый житель г. Сим Иван Пьянзов и Кетов распивали спиртное, между ними возник бытовой конфликт, в результате которого обладающий определенными навыками бокса 26-летний Пьянзов нанес удар рукой в голову потерпевшего. Когда он упал, Пьянзов нанес Кетову еще не менее 20 ударов руками и ногами по туловищу, голове и конечностям. Находящегося без сознания потерпевшего он вынес из помещения пилорамы в производственное помещение, а затем на улицу. Его верхнюю одежду Пьянзов сжег, уничтожая следу преступления. От полученных повреждений потерпевший скончался, несмотря на оказанную ему медицинскую помощь.

Следствием в кратчайшее время были собраны доказательства причастности к преступлению Пьянзова, который под давлением улик вину в предъявленном ему обвинении признал полностью. В случае осуждения ему грозит наказание до 15 лет лишения свободы.

Руководитель следственного отдела

майор юстиции А.А. Данилов

Поделиться:

Похожее ...

1 Комментарий

  1. DikaSliva DikaSliva:

    Фамилия у него такая, пьяная……Был бы Трезвов……..Трезвовский….Трезвовсян….тогда бы……не было беды…..
    Как же часто в таких случаях исход именно такой! Не бухайте, люди!

    Thumb up 0 Thumb down 0

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Вставить картинку к комментарию (JPEG)

.