Он разговаривал с Дубровским…..(видео)

Читайте также:

комментариев 14

  1. Боря Identicon Боря:

    Вот , чел захотел поговорить с ЦАРЁМ и поговорил!!!!!

  2. Семён Identicon Семён:

    Хочется кому то подпортить имидж губернатору, мол, не достучатся, не поговорить……как то в разрез со стратегией…

  3. Каштанка Identicon Каштанка:

    Город Аша, да и район в целом в последнее время благодаря сливу информации в СМИ явно желтого отлива, к большому сожалению, оброс не совсем здоровой репутацией.
    Ни для кого не секрет, что это дело рук так называемой оппозиции. Почему так называемой, да потому что два далеко бесперспективных бесперспективняка, вооружившись до зубов «подразделением особого назначения», а именно пожилыми людьми, которые обижены на всех, пытаются делать «свою игру». А пользуются при этом грязными методами, пошло и беспардонно клеймя при этом многих уважаемых в городе людей и не утруждая себя выяснением обстоятельств, действительно имеющих место быть.
    То, что проблемы существуют, это правда. Нет идеальных муниципалитетов, где все гладко и пушисто. Совсем другое дело, что ораны местного самоуправления владеют ситуацией и делают все возможное, на всех уровнях, чтобы уменьшить очередность в детские сады, чтобы в поселке Лесохимиков началось строительство новой котельной, чтобы было чисто вокруг и т.д. и т.п…
    Привлекаемые для проведения бесконечного числа пикетов и митингов пенсионеры просто напичканы непонятной идеологией людей, которые погрязли в целой куче собственных внешних и внутренних комплексов, и грязной мышиной возней пытающихся самоутвердиться в обществе.
    Да, не смотрели эти смутьяны ни в детстве, ни в отрочестве отечественные фильмы. Иначе бы знали, что близки сердцу и разуму слова Верещагина, героя «Белого солнца пустыни»: «…Я мзду не беру…Мне за державу обидно…» Им это не дано понять, у них отсутствует такой ген. Их случай – полная клиника. Они продаются сами и покупают других, не сомневаясь в своей непревзойденности и шедевральности.
    Истории таких персонажей зачастую имеют печальный финал – не сняв «сливок с пенки от варенья», они терпят фиаско, не познав «вкуса победы», запятнав при этом и свою собственную репутацию и пометив все, до чего дотянутся.

    Резюме про губера кратко: «DOSTUP.RU»

  4. Ё-ж-Ик Identicon Ё-ж-Ик:

    Сидя в теплом месте ж хозяина ж, можно ж и чирикать на всех и погромчее ж . Никто не осудит — владелец теплого места ж всегда благодарен тем, кто это место охраняет и чистит ж. И бережет их. А те, кто против хозяина, жалеют тех, кто в тепле ж. На них ж нужно посильнее чирикнуть аж до хрипоты ж . Чтоб хозяину теплого места поприятнее удовольствие доставить, чтоб еще теплее стало в теплом месте ж.

    • Каштанка Identicon Каштанка:

      Cмотрите, Ё-ж, кабы ИКота не перешла в хроническую форму…Она ж мешает ХРЮкать…

  5. Ё-ж-Ик Identicon Ё-ж-Ик:

    да-да, и хрюкаете вы оттель, не дай боже, иметь такое ложе. Муха в ж считает себя сильнее свободного человека. Ж-ж-ж-ж-ж. Ну не начинайте — не будет продолжения. А то хозяин прочитает, рассмеется и натужжжжится, и полетите жжжжжжжж восвояси. А здесь ведь холодно и не очень сытно. Придется искать другое теплое ж. Эх, жилики. Грустно за вас. Скажу по секрету, сколько для хозяина не старайтесь — он ж вас не поцелует ж. Он же знает, откуда вы ж.

  6. Отец Фёдор Identicon Отец Фёдор:

    Это кто у нас такой безХозяинственный и честный?

  7. Бармалей Identicon Бармалей:

    ПОЛНЫЙ БАРДАК КАК В ГОРОДЕ, ТАК И В РАЙОНЕ. НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ЧИСТЯКОВА ВИДНА НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ. ЭТО ЛИШНИЙ РАЗ БЫЛО ПРОДЕМОНСТРИРОВАНО НА ВСТРЕЧЕ С ДУБРОВСКИМ.А.Б., КОГДА ЧИСТЯК,НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ И ПРОДОЛЖАЛ ГНАТЬ ПУРГУ ПРО КОМАНДУ И ПРОГРАММЫ В КОТОРЫХ РАЙОН ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ, ПРАВДА КРОМЕ ДВУХ, БОЛЬШЕ НАЗВАТЬ НЕ СМОГ. НАМИ УПРАВЛЯЮТ ПОСРЕДСТВЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРИСТАВЛЯЮТ, И ОКРУЖИЛИ СЕБЯ ТАКИМИ ЖЖЕ.

  8. ашинка Identicon ашинка:

    всех запугивает и всем угроЖЖЖЖает нынешняя власть: » Молчите в тряпочку и разойдитесь по рабочим местам» .

  9. гость Identicon гость:

    Раз уж прорвался к губернатору, то пожаловался бы не на неокрашенную стеллу, а на дорогу до этой стеллы. Это же танкодром, а не федеральная трасса.

  10. Бармалей Identicon Бармалей:

    это и указывает, что товарищ подставной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

.